Точность диагноза и назначенное лечение

Прошла обследование, по результатам которого поставили диагноз. Необходимо уточнить диагноз, и подобрать лечение. Так как являюсь гепертоником и мучиюсь с желудком (изжога) хочу подобрать правильные препараты. Возможна ли видеоконсультация. попытаюсь приложить фото анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас вирусный гепатит С, ИП инфекционист в вашем случае рекомендовал прием гепатопротекторов и контроль вирусной нагрузки через пол года

Екатерина, здраствуйте. Спасибо за ответ. Хотелась поинтересоваться еще:
У меня контроль вирусной нагрузки через 6 месяцевб, а в марте контроль на биохимию, анализ крови. Сейчас закапываю в нос имунофан, что дальше не знаю. Есть личение от гипатита и чем??? Фосфоглив мне повышает давление и болит кишечник (дивертикулы - обнаружены в декабре) Урсосан так же действует мне на кишечник негативно.
Сейчас принемаю Иссенциале флоте (курс 3 месяца - 6шт. в день)
У меня смешанный гастрит и гепертония.
По результатвм обследования печени (эластография) все ли у меня там нормально или есть критика?
Спасибо за понимание.

Специфического противовирусного лечения вам не назначено из-за минимальной активности.
Урсосан для нормальной переносимости нужно начинать пить постепенно, а не сразу всю дозу
По фиброскану фиброза нет