Расшифровка экспресс теста
Здравствуйте! В середине недели у меня брали тест на корону методом пцр. Результат пришёл отрицательный. Сегодня появился кашель и небольшое щемление в груди. Сделала экспресс тест и не очень поняла результат. Помогите, пожалуйста, расшифровать
Здравствуйте, тест новорит о наличие антител G, которые говорят о ранее перенесённой инфекции
Екатерина, правильно ли я понимаю, что сейчас я не болею? Это могут быть антитела от прививки?
Принятый ответ
Да, могут быть от прививки. Про сейчас нужно делать не тест на антитела, а пцр тест. Если быстрый тест, то экспресс тесты есть к Антигену, при этом исслелуется не кровь, а мазок из носа
Екатерина, спасибо