Водянистые выделения вместо месячных.

Добрый день. О чем могут говорить водянистые выделения слегка розового цвета вместо месячных? Тянущие боли в низу живота. Частое мочеиспускание. Головная боль. Приняла Но-шпу боли не прошли. Предыдущие месячные были скудные.

Здравствуйте. Данные симптомы могут свидетельствовать о наличии воспалительного процесса. Обратитесь к гинекологу для проведения дополнительного обследования: посев на флору и ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём, флороценоз, общий анализ мочи, ультразвуковое исследование органов малого таза. После обследования доктор назначит терапию.
Будьте здоровы.