Кровянистые выделения 6 неделя беременности

На сроке 6 недель 5 дней начались коричневатые выделения. Также ярко красного цвета. Была на УЗИ. Сердцебиение ритмичное. Сказали, что все в порядке. Но выделения не прекращаются. И после УЗИ начались боли слева. Что это может быть? Стоит ли паниковать и куда обращаться? Год назад была замершая беременность

Вы на гормонах хотя бы ?с зб в анамнезе и кровЯными выделениями вам показан утрожестан