Каждый вечер, как пьяная
Здравствуйте. Последнюю неделю, каждый вечер болит лоб с висками, падает давление 90,60 и ощущение, что я пьяная и даже как будто зрение падает. Я себе уже накрутила и рак мозга и ВИЧ и всё что можно. А ещё бывает в правой половине головы прям резкая острая боль несколько секунд, очень пугает.
Здравствуйте, Елена
Очень сложно заочно сказать, что это
Обратитесь к неврологу (очно или по видеосвязи) и пройдите мрт головы для исключения возможных проблем.
Если врач не найдет патологии - сдайте анализы на уровень гормонов щитовидной железы, ЭКГ и обратитесь к психиатру для исключения возможного расстройства, связанного с нервной системой.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу для проверки вашего соматического здоровья. Исключите проблемы.