Не могу найти себя

Не могу понять, чем заниматься. Сейчас в декрете, ребёнку 3.2года, пока в сад не отдаю. Не могу найти занятие, которое мне бы нравилось и ещё и деньги бы приносило. Не бедствуем, муж работает, а мне папа даёт деньги, пока я в декрете

Добрый день!
А до декрета Вы чем занимались? Где работали? Вы хотите выйти на работу, где Вы сейчас в декрете?
Что Вам точно не нравится?
Вспомните для начала, что Вам интересно, возможно, Вы творческий человек и умеете делать что-то своими руками и двигайтесь в этом направлении. Не попробуете, не поймете, Ваше это или нет. Надо не только знать теоретически, но и вникнуть в это дело и только вникнув, Вы поймете, Ваше это или нет.
Также есть тест на профориентацию, этот тест можно будет также разобрать с психологом.
Вы не нуждаетесь в деньгах, поэтому у Вас есть возможность выбрать себе работу или занятие, которое Вам бы нравилось. У Вас есть возможность попробовать найти себе это занятие.

У вас есть профессия?

Вероника, здравствуйте!

Не бойтесь пробовать себя. Только так вы точно поймёте ваше это или нет