Тиреотоксикоз и простуда

Добрый день! У меня поставлен диагноз Тиреотоксикоз, принимаю Тирозол по 10 мг 2 раза в день, совместимы ли с Тирозолом противовирусные препараты? И как вообще лечиться с тиреотоксикозом при простуде и высокой температуре?

Здравствуйте, при приеме тирозола необходимо сдать общий анализ крови, посмотреть уровень лейкоцитов. В большинстве случаев противовирусные препараты совместимы, за исключением содержащие в составе йод.

Здравствуйте. Противовирусные во время лечения тирозолом принимать можно

Здравствуйте, при лечении тиреотоксикоза применение противовирусных препаратов, антибактериальных препаратов не противопоказано.
Ваш эндокринолог будет вместе с гормонами щитовидной железы контролировать общий анализ крови (уровень лейкоцитов и лимфоцитов) .

Извините, лейкоциты и нейтрофилы.

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне лечения препаратом тирозол необходимо контролировать общий анализ крови 1 раз в месяц. При тиреотоксикозе лечение простуды такое же, как и без тиреотоксикоза