Задержка.

Здравствуйте, подскажите каким препаратом вызвать месячные? Задержка 3-4 дня, ПА был после овуляции, все с учётом контрацепции, так же в период болела. За день до начало был ПА. Уже 32 день намёка на месяные нет.

Мария, добрый день! Вы беременность исключаете на все 100%?

Илона, ПА был с контрацептивом, признаком беременности таких как тошнота, усталость нет. После того как простыла болело внизу живота с правой стороны, также постоянно физические нагрузки имеются.

Мария, тогда надо сделать УЗИ гениталий