Месячных нет но тесты отрицательные — вопрос №749071
Здравствуйте, 13.01 у меня был незащищённый ппа, на 25 день цикла. Цикл нерегулярный, 32-36 дней. Сегодня 36 дц месячных нет, хотя за пару дней все симптомы были, головная боль, чувствительность сосков. Сделала 2 теста, разных производителей, чётко 1 полоска. Вопрос стоит ли мне сдать кровь на хчг, чтобы точно исключить беременность?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!