Месячных нет но тесты отрицательные
Здравствуйте, 13.01 у меня был незащищённый ппа, на 25 день цикла. Цикл нерегулярный, 32-36 дней. Сегодня 36 дц месячных нет, хотя за пару дней все симптомы были, головная боль, чувствительность сосков. Сделала 2 теста, разных производителей, чётко 1 полоска. Вопрос стоит ли мне сдать кровь на хчг, чтобы точно исключить беременность?
Здравствуйте,
Скорее всего беременности нет.
Но учитывая что цикл скачет до 36 дней, возможна поздняя овуляция, поэтому лучше сдать кровь на хгч.
Не было стрессовых факторов, болезней, перелётов последний месяц?
Заира, болела орви , острый фарингит, с 26.12 по 10.01
Принятый ответ
Возможно это и вызвало задержку.
Обычно мочевой тест показывает точно.
Дождитесь менструации, если не придут в течение 3-5 дней, тогда сдайте кровь, чтоб удостовериться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста стресса не было? переживания болезни?
Задержка до 10 дней считается в норме
Светлана, болела с 26.12 по 10.01 орви, острый фарингит.
Принятый ответ
Вот болезнь может быть причиной задержки. Я вам рекомендую подождать 10 дней, если месячные не придут - сделайте УЗИ
Здравствуйте. Да, желательно сдать анализ крови на ХГЧ. На ранних сроках беременности тесты могут дать ложноотрицательный результат из за низкого уровня ХГЧ в моче.
Цикл в норме составляет от 24 до 38 дней. Поэтому колебание цикла возможно и в норме
Светлана, а кровь на ранних сроках точно покажет ?
Принятый ответ
Анализ крови на ХГЧ действителен уже через 10-14 дней после полового акта
Здравствуйте
Для своего спокойствия можете сдать хгч,
Задержки до 10 дней допустимы,
При задержке более 14 дней необходимо делать УЗИ.
Возможен и сбой и киста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Задержка возможна в норме до 10 дней, если несколько Тестов на беременность отрицательные, то кровь на ХГЧ не вижу смысла сдавать, ожидайте менструации.
Здравствуйте! Да сдайте анализ на ХГЧ, чтоб 100% исключить беременность
Принятый ответ
Добрый день, Ольга! Пока не стоит спешить. Можно подождать в течение недели и сдавать ХГЧ если не пойдут или пройдут не обычно.