Результаты ЭЭГ
Здравствуйте. Сыну поставили диагноз по ЭЭГ: "Лёгкие общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга". Невролог сказала что такой диагноз можно считать нормой но не объяснила конкретно что это значит. Основной диагноз сына ЗРР. Дайте пожалуйста расшифровку диагноза. Ребёнку 2.6 года
Здравствуйте, такие изменения прописывают практически всем , это не считается патологией и тем более это не диагноз , лечить конкретно ээг не нужно