Результат анализа

Добрый день! Пришел результат анализа на дисбактериоз. Принимаю альфа нормикс, лактимак форте и энтерожермину. Все анализы в пределах нормы или не обнаружено. За исключением этого: Escherichia coli общее количество 2X10*6 КУО/г. Нужна расшифровка насколько это критично. Врач ушла в отпуск. Заранее спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это именно норма, лактобациллы снижены, фекальный стафилококки не в норме там же указаны референтные значения. Пока есть элементы дисбиоза. продолжайте лечение полным курсом Будьте здоровы