Консультация дерматолога /

Затруднённое дыхание — вопрос №749430

Началась крапивница ,с ее наступление у него наступило дыхание тяжелое мне тяжело дышать . может это связано с крапивницей или все таки это другое ? Как это вылечить ? В день раз 5 таких приступов ....

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Нужно обязательно очно к врачу или скорая. Возможно, отек или приступы бронхиальной астмы. Не тяните
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Ксения. Это может быть отек Квинке. Вам срочно необходимо обратиться к врачу или выщвать скорую помощь, возможно потребуется госпитализация.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вызывайте скорую помощь, это может быть отек Квинке или приступы бронхоспазма. Необходимо лечение в стационаре незамедлительно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это может быть ангионевротический отек, в домашних условиях это не лечится, при затрудненном дыхании вызывайте скорую, нужна госпитализация и лечение в стационарных условиях
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
При крапивнице может быть отёк слизистых. Необходима скорая медицинская помощь
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, вызывайте скорую помощь, вам необходимо подключить гормон, чтобы снять данные симптомы. Крапивница может давать отёк, но лучше не искать здесь ответ.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Вам необходимо немедленно вызвать скорую помощь для госпитализации в стационар!
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, если есть высыпания крапивницы и тяжело дышать, то вызывайте скорую помощь.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Такое возможно при крапивнице , необходимо обратиться в стационар или приемное отделение