Затруднённое дыхание

Началась крапивница ,с ее наступление у него наступило дыхание тяжелое мне тяжело дышать . может это связано с крапивницей или все таки это другое ? Как это вылечить ? В день раз 5 таких приступов ....

Принятый ответ

Добрый день! Нужно обязательно очно к врачу или скорая. Возможно, отек или приступы бронхиальной астмы. Не тяните

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Это может быть отек Квинке. Вам срочно необходимо обратиться к врачу или выщвать скорую помощь, возможно потребуется госпитализация.

Добрый день! Вызывайте скорую помощь, это может быть отек Квинке или приступы бронхоспазма. Необходимо лечение в стационаре незамедлительно

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть ангионевротический отек, в домашних условиях это не лечится, при затрудненном дыхании вызывайте скорую, нужна госпитализация и лечение в стационарных условиях

Принятый ответ

Здравствуйте!
При крапивнице может быть отёк слизистых. Необходима скорая медицинская помощь

Принятый ответ

Здравствуйте, вызывайте скорую помощь, вам необходимо подключить гормон, чтобы снять данные симптомы. Крапивница может давать отёк, но лучше не искать здесь ответ.

Здравствуйте
Вам необходимо немедленно вызвать скорую помощь для госпитализации в стационар!

здравствуйте, если есть высыпания крапивницы и тяжело дышать, то вызывайте скорую помощь.

Здравствуйте! Такое возможно при крапивнице , необходимо обратиться в стационар или приемное отделение