В желочном застой желчи, камни палип.

Доброго утра. В желочном застой желчи, и камни по 0,3 в количестве 4 штук. И полипы. Хирург настаивает на операции , я боюсь и не знаю что делать. А ещё сухость во рту и иногда горечь и язык меняет цвет белый жёлтый в пятнах .

добрый день, без операции камни не пройдут не как. Лечатся Желчнокаменная только оперативным путем. точно так же как и полипы желчного. Чем дольше будите тянуть тем хуже будет состояние. Эта операция выполняется лапороскопически: три прокола в брюшной стенке и полчаса работы.