Почему боль при прикосновение к головке?
16 лет, член не обрезан боль в головке при прикосновении, при мочеиспускании всё хорошо, больше ничего не болит, беспокоюсь по етому поводу, какие причини такого? спасибо за ваш труд и консультацию ❤️❤️❤️
Здравствуйте На головке много нервных окончаний, она очень чувствительная, поэтому Вы реагируете на любое прикосновение. Поэтому головка прикрывается крайней плотью, чтобы смягчить всё это, в том числе трение об одежду. Ничего страшно в этом нет, вариант нормы.