Лишний приём Регулона

Здравствуйте! Случайно в один день приняла 2 таблетки регулона. Подскажите, можно ли не пить 21 таблетку из нового блистера? Соответственно цикл приёма сместится на 1 день, не страшно ли это? Нужны ли дополнительные барьерные методы контрацепции? Прием препарата не первый месяц.

Здравствуйте! Дальше принимайте по 1 таблетке 1 раз в день, ничего страшного в этом нет, дополнительная контрацепция не нужно

Здравствуйте

Да, конечно, так можно
+/- 1 день опасности не несет,
Дополнительные меры не нужны.

Здравствуйте. Ничего предпринимать не нужно. Принимайте в обычном режиме, только цикл будет короче на 1 день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте приём как обычно, цикл будет на 1 день короче - ничего страшного в этом нет

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Да, допивайте 20 таблеток делайте 7 дней перерыв и начинайте новую упаковку