Высыпание под грудью
Было медикаментозное прерывание беременности. Видимо на фоне этого гормональный сбой. И что то появилось под грудью, похоже на грибок, запах не приятный, жжения нету. Натереть ничем не могла, никогда в жизни такого не было. Гигиену соблюдаю. Что это может быть и как лечить? Фото прикрепляю.
Здравствуйте, похоже на проявления опрелости . Она вызывается и грибковой и бактериальной флорой .наружно используйте крем Пимафукорт или Акридерм гк 2 раза в день
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место опрелость,либо раздраженный дерматит.Непременно проведить обработку кремом цикапласт бауме В5 два раза в день, вставлять прокладку под молочную железу.
Здрпвствуйте, Екатерина. Похоже на опрелость. На фоне потения присоединяется бактериальная и грибковая инфекция. Используйте для лечения крем акридерм ГК 2 раза в день 10 дней.
Марина, это гормональный крем ?
Комбинированный, в составе гормон+антибиотик+ противогрибковый компонент.
Здравствуйте, поддерживаю коллег похожи на опрелость. Наружно крем пимафукорт 2 р в день 10дней тонким слоем.
Татьяна, пимафукорт сейчас не найти ни где, ни крем, ни мазь. Чем можно заменить?
Здравствуйте Екатерина.
Это раздражительный дерматит.
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
Здравствуйте. Крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней. Перед ним хлоргексидин,после него крем бепантен . Остатки кремов промакивать бумажным полотенцем. Белье хлопковое, мочалку не использовать.
Юлия, пимафукорт сейчас нигде не найти. Но мазь, ни крем. Чем можно заменить?
Принятый ответ
Тетрадерм,кандидерм,тридерм. Но пимафукорт более щадящий. Лучше поищите его
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Утром и вечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.