Что-то с членом

Здравствуйте. Неделю назад на члене появилось что-то непонятное. Сексом с женой занимался месяц назад (последний раз), так как у нее эрозия была, лечится после прижигания. Это что-то не беспокоит, не болит. Летом, в августе, переболел ковидом, после этого появилось много проблем со зрением, с дыхалкой и т.д. Тут еще это. К урологу записался на субботу из-за тяжелого рабочего графика. Хотелось бы перед походом узнать, что это вообще похоже, очень ли опасно и т.д. Буду благодарен!

Внешне измененная ткань(похоже на фиброзную). Но детальнее разобраться можно на приеме у уролога

Здравствуйте. По фото похоже на рубцовую, фиброзную ткань. Такое могло возникнуть вследствие травматизации тканей, возможно вследствие интенсивного полового акта или мастурбации. Очный осмотр уролога необходим. Возможно потребуется пройти УЗИ мягких тканей полового члена.

Здравствуйте. Необходимо обратиться на очный приём к дерматологу.

Принятый ответ

Добрый день!
Была ли мастурбация? Если да, то это следствие интенсивного механического воздействия на орган и пройдёт само.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ