Консультация венеролога /

Ранка, язва на члене — вопрос №1846672

Здравствуйте!
Произошел оральный контакт с малознакомым партнёром. После этого у меня на третий день появилась то ли ранка, то ли язва на члене. Очень боюсь, что что то подцепил. Подскажите, пожалуйста, стоит ли бояться?

Возраст: 32

Хронические болезни: Хронический простатит

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Иппп так быстро не появляются
На натертость похоже
Наружно крем бепантен 2-3 р в день до нормализации состояния
Оральный незащищённый?
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, оральный не защищённый. Просто выглядит как ранка, а не кожное проявление, вот и боюсь. Фото не очень удачные, камера ближе не фокусируется.

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте, Сергей!
Для каких то серьёзных инфекций слишком мал инкубационный период, похоже на потертость.
Используйте мазь аргосульфан 2 р в день 5 дн.
Через 3-4 нед.сдайте Андрофлор тест, через 6-8 нед комплекс серологических реакций на сифилис и ВИЧ инфекцию-это стандартное обследование при малознакомых контактах.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
При оральном незащищённом есть риск заражения сифилисом, гонореей, хламидией
Через 2 нед от контакта сдайте пцр на хламидию, гонорею
Через 6 нед от контакта сдайте кровь на сифилис ифа и рмп
У вас сейчас вряд ли проявление иппп-так рано не бывает
Клиент
Марина Геннадьевна, оно выглядит , если приглядеться, и натянуть кожу, как надутый красный прыщ. Либо, ещё похоже как кожа в этом месте содрана.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Промажьте кремом курсом и все сойдёт .
Такое бывает
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сергей
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти
Иппп развиться не успели
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, фото плохое, на самом деле это как крассная точка выглядит
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Красная точка - это гемангиома может быть
У вас
Я вижу пятно
Лечение написала
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравтсвуйте

Потертость

Утром и вечером Пантенол 7 дней
Принятый ответ
Клиент
Максим Леонидович, не похоже это на потёртость. Фото неправильно передает
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, возможно сосудистые проявления . Может за счет травмы лопнул сосуд
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, может неудачно зубом задели мне?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Возможно
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Смотрится как банальная потёртость. Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней и Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой, всё нормализуется!