Пошли месячные рано беременности нет
Киста яичника назначили дюфастон пол года принимать с 5 по 25 день. Начала в декабре. Сегодня 15 день цикла начались месячные дюфастон не прерывала, беременность исключена. Болела спина. Продолжить дюфастон принимать? И возможные причины. Может добавить таблетки или витамины сейчас принимаю Омегу витамин д селен цинк магний
Принятый ответ
Здравствуйте. Киста какая? Сколько прокладок уходит в один день?
Принятый ответ
Здравствуйте. Киста эндометриоидная? От Дюфастона есть динамика?
Так может проявляться овуляция
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите протокол узи с описанием кисты. на фоне кисты были жалобы? До этого цикл на дюфастоне был регулярным?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса!
В каком обьеме идут выделения на данный момент? Скудные или умеренные?
Принятый ответ
Здравствуйте. Дальше не нужно принимать Дюфастон
Здравствуйте! Какая киста?