Как предотврать рецедив полипов в матке

Здравствуйте , у меня вопрос... мне 47 лет, недавно сделали гистероскопию, удалили полип железистый, в матке.имеются миомы, по правой боковой стенке у дна размером 32 на 24 мм и по задней стенке интрамурально 9 на 10 мм. Чтоб не возникали рецедивы полипов, какие гормональные препараты прин мать, чтоб на фоне их не росои миомы...

Добрый вечер! Надо использовать прогестины во второй фазе цикла, например, дуфастон или норколут