Кровь возле попа у собаки
Проснулась сегодня ночью от того, что у меня собака странно что-то вылизывает у себя под хвостом, при этом как-то поскуливая и дергаясь. Я решила посмотреть, а там всё в крови. Я постаралась промыть, а тут как укус или что-то того. Мама сказала, это его кто-то укусил, а он просто расчесал ,как люди и, что беспокоиться не надо. Но очень переживаю за собаку, чтодделать-не знаю
Либо укус либо парапроктит.
Нужно обратиться к врачу очно. Или обработать раствором фурацилина 1 ьаб-200 мл воды) и посмотреть. Сделать фото.