СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Какое лекарство выбрать

Здравствуйте. Папе 59 лет. У него сахарный диабед, он инсулимозависим, гипертония, стоит шунт в бедренной артерии. Врач назначил на выбор плетакс, сермион или вазонит. Что в его случае лучше принимать? Какое лекарство будет более безопасным и эффективным?

26 Января 2022·Просмотров: 1118·Екктерина, Саратов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сосудистого хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Эти препараты имеют несколько разное действие. Как антикоагулянт не используются. Необходима очная консультация, которая позволит определить тактику лечения.
Если нужны уточнения, напишите. Отвечу подробнее.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.