Спасибо за ответ! Рекоменбую! Доктор очень грамотная и красивая!!! Консультация полезна!...
Консультация covid-19 /
Поражение 95 % — вопрос №752432
Алина
Тетю мою положили в бодьницу 13 января с поражением лекгих 40 % , 17 января ее перевели в реанимацию , поражение 95% . 9 дней реанимации , врачи говорят все без изменений . Она в сознании , сатурация не ниже 93. Есть ли шансы