Фолликулярная опухоль
Добрый день! Можно расшифровать результаты биопсии? Правая доля, нижний полюс: - узел размером до 32 мм, гипоэхогенный, четкие контуры, halo отсутствует, кровоток смешанного типа. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Цитологическая картина фолликулярной опухоли щитовидной железы (Bethesda IV) материал с артифициальными изменениями
Здравствуйте. С результатами обратитесь к онкологу, т.к. у вас выявлена фолликулярная опухоль и нужна операция.