Иногда выходит кубик пресса
На днях был на вашем форуме, и был вопрос иногда при нагрузке выходит кубик пресса, прошел платное узи отклонений нет, прошел платного хирурга сказал есть грыжа, прошел бесплатного хирурга по месту работы тот сказал , что грыжи нет и что я, здоров по хирургии отклонений нет палец при пульпации не проваливается, что делать кому верить?
Здравствуйте. Послушать мнение ещё одного хирурга. Кто-то мог не очень ответственно осмотр провести