Часто болею ОРВИ
Здравствуйте, я переболела COVID в октябре, но никак не могу понять, что со мной происходит. Очень часто болею ОРВИ, слабость присутствует. После окончания всех антибиотиков, было ещё поражение 5%, анализы вроде были нормальные. Но постоянно першит в горле, температура переодически до 73.3. Может ли быть такое, что моя пневмония не долечена?
Здравствуйте. Возможно снижение иммунитета на фоне инфекции, пневмония уже вряд ли. Пропейте Исмиген 10 дней с месяц 3 месяца.