Консультация дерматолога /

Постоянные высыпания — вопрос №753809

Добрый день! На протяжении 1 года постоянные высыпания в области левой ягодицы, не чешется, шелушится. На микроскопическом исследовании проб кожи - грибок не обнаружен. 3 месяца наношу фукорцин - результата нет .

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Фото прикрепите высыпаний
Клиент
Галимат, загрузили фото

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!Крем тетрадерм 1 раз вечером 10 дней, крем бепантен дерма липидовосстанавливающий 2 -3 раза в день. Обоими кремами лечиться сразу.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Больше на теле нет никаких высыпаний? Фото на фоне лечения?
Клиент
Бэлла, нет больше ничего нет, только там, фото уже после 3 месяцев фукорцина, больше уже не использую его
Дерматолог, Косметолог, Детский
Фукорцин сушит и наносится в случае инфекционных дерматитов. В Вашем случае нужен комфодерм к или акридерм ск
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Фукорцин вам точно не поможет.Используйте крем тридерм два раза в день.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на проявления ограниченного нейродермита. Наружно мазь адвантан 1 раз в день и далее постоянное увлажнение кожи , использование эмолентов с мочевиной
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, используйте тетрадерм крем 2 раза в день 10-14 дней. Потом нужен повторный осмотр
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Марина.
Необходимо фото ягодиц полностью.