Лимфедема — вопрос №75383
У ребёнка 6 месяцев врождённая лимфедема нижних конечностей,отеки на ступнях и голенях обеих ног,в диаметре ножки разные,на правой поперечная перетяжка,когда сидит или носишь на руках ноги сильно синеют иногда чуть ли не чёрные ,это нормально?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!