Покраснел глаз сильно

Покраснел глаз один уже третий день, особо не беспокоит только красный сильно,по началу чесался он, сейчас редко бывает зуд, дочка болела конъюнктивитом неделю назад, это конъюнктивит? Что капать можно?

Здравствуйте. Сфотографируйте глаз, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку. С фотографией будет проще дать вам рекомендации.

Здравствуйте.
Приложите фото пожалуйста.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку