Пролеченный сифилис и беременность — вопрос №754214
Переболела сифилисом в 2000 году. В 2006-2007 году была первая беременность и было профилактическое лечение, какие тогда были анализы уже не могу сказать. Сейчас наступила вторая беременность. 16-17 недель. Мои анализы:
РИФ 200-слабо "+"
РИФ абс- резко "+"
МРП- слабо"+"
РПГА- резко "+"
Что это значит и нужно ли мне проф. лечение. Прошла 22 года (((
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!