Витамины и противозачаточные
Добрый день! Помогите разобраться Назначили пить Клайра(для ребаунд эффекта) три месяца, и Элевит 1+Фертифолин 2 пакетика 2 раза в день, тоже три месяца . Я так поняла Фертифолин наоборот помогает наладить цикл. Совместимы эти препараты при планировании беременности?
Принятый ответ
Добрый вечер! Эти препараты совместимы, входящий в состав фертифолина мио-инозитол участвует в гормональной регуляции цикла и созревании яйцеклеток.