Боль при мочеиспускании

Добрый день.Вчера у меня поднялась температура до 39,и был небольшой дискомфорт при мочеиспускании.Сегодня температура прошла,но боль при мочеиспускании усилилась и в моче присутствует небольшое количество крови.К врачу сразу не могу попасть на прием,нет записи.Сегодня принял антибиотик Флемоксин Солютаб 1000.

Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, желательно выполнить анализ мочи по Нечипоренко, узи почек и мочевого пузыря. Приём нитроксолина. Приём антибиотика желательно проводить с пробиотиком. Не следует откладывать выполнение рекомендаций

Принятый ответ

Здравствуйте! Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря, ОАМ, желательно ещё бак посев мочи. Если уже начали принимать антибиотик, то не отменяйте теперь. По 1 табл. 2 раза в сутки не менее 7 дней. Записывайтесь на прием уролога

Добрый вечер.Данные Жалобы могут говорить о разных диагнозах,поэтому без обследования только гадать.Антибилтик Продолжайте и Сдайте хотя бы минимум:ОАК,ОАМ,УЗИ почек и мочевого пузыря.Доьавьте Канефрон 2др 3р/с 1мес.