Семявыделение до начала полового акта

Мне 17 лет ,это мои первые отношения.Сегодня моя девушка возбудила меня до такой степени , что у меня было семявыделение , не доходя до полового акта , подскажите , что мне делать я боюсь что когда будет половой акт член не будет работать на 100 процентов.

Здравствуйте. Раннее семяизвержение в молодом возрасте это нормально. Всё придёт в норму с опытом и со временем. Вмё будет хорошо, не переживайте.