Как вылечить или ослабить визуальный снег?

Подскажите пожалуйста как можно справиться с визуальным снегом , какие предпложительно можно сдать анализы, какие могут быть причины и чем его лечить? Проблема жутко мучает, сильно влияет на качество зрения и психологическое состояние

Доброе утро. Вас беспокоит плавающие помутнения в виде "снега"? Как давно, эта проблема, на светлом фоне видно " Снег"? Травмы, головы не было? Какое у вас зрение, если есть осмотр окулиста, загрузите файл через ссылку на облачное хранилище.
Если помутнения сильные, то здесь выбор лечения это лазерный витриолизис(лазером разбивают, на более мелкие кусочки).

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Анастасия, нет не плавающие помутнения а черно белые точки которые видно даже с закрытыми глазами

Здравствуйте.
Опишите поподробнее свою жалобу

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Ореолы света, блики ,плохое ночное зрение , шум в ушах , нечетоксть зрения, черно белые точки как шум в телевизоре, это постоянные симптомы

Острота зрения хорошая? Очки не носите?

В наследственности, глаукомы нет у родственников?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Вера, небольшой минус -0 75

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Анастасия, нет

Анализируя ваши симптомы и жалобы склоняюсь к тому, что это неврологическая проблема. Не глазная

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Вера, а как ее можно вылечить?

К неврологу надо обратиться