Экстрасистолия

Здравствуйте, меня мучают желудочковая экстросистолия почти 5000 экстросистол за сутки врачи кроме магния ничего не назначают. Мне страшно от этого состояния, постоянные толчки в груди. Помогите пожалуйста разобраться опасно это или нет.

Здравствуйте, Елена
Для ответа на вопрос нужны фото всех станиц Вашего Холтер ЭКГ, о котором Вы говорите + фото других обследований (ЭХОКГ, анализы крови)