Приём урсосана
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне принимать урсосан? И нужно ли его принимать? Результаты УЗИ прилагаю. Или мне показано только удаление желчного пузыря? Подскажи, что в этом случае делают?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность положительного результата от приема препарата весьма сомнительна. Следует рассмотреть оперативное лечение. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты, приём спазмолитика.
Здравствуйте! Вопрос здесь в следующем - с какой целью планируете прием Урсосана и кто Вам его назначает?
Для растворения камней
Здравствуйте.
У вас множество камней, вероятность того что Урсосан их растворит близится к нулю
Здравствуйте!
Выполняли ли вы биохимию крови (АЛТ АСТ билирубин ггтп щелочная?