Головокружение, наклонился и кружит ,проснулся и кружит, подташнивало утром,мне 60 лет,, таблетки от давления не помогают
Таблетки Дальнева 5мг, головокружение уже три дня,,прививки от ковида сделаны ,ни насморка ,ни кашля нет, температуры тоже нет.Беспокоит только головокружение ,чем лечится не знаю, двигать можно только тихо.
Здравствуйте, какое артериальное давление, пульс?
У невролога не наблюдаетесь?
Как давно сдавали анализы крови?