Консультация невролога /

Расшифруйте — вопрос №755666

Добрый день !подскажите что это значит ?!и ещё вопрос можно ли тералиджен применять вместе с кагоцелом и лазолван рино.

Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! по данному исследованию нет значимых изменений, тем более это не очень показательный метод. Тералижден с лозолваном и кагоцелом можно принимать
Клиент
Екатерина, не подскажите !врач выписал след лечение таб. Тералиджен 5мг по 1/2 таб утром, 1/2 таб в обед и 1 таб на ночь 1 мес, далее постепенная отмена начиная с утреннего приема-на 7 день.

кап. Карницетин 295мг по 2 кап два раза в день 1 мес.

таб. Кудесан с калием и магнием по 2 таб два раза в день во время еды 1 мес.
у меня в течении месяца поднималось высокое давление и мучала тахикардия ,в итоге сказали что это все нервная система ,потому что обследовала все все !давление больше не прыгает ,только вот по утрам когда я просыпаюсь учащается пульс ,но потом проходит !уйдет ли это со временем ?

Невролог, Терапевт
уйдет конечно, лечение вам выписали верное
Клиент
Екатерина, спасибо большое!т ещё вопрос я начинаю немного нервничать когда мозг автоматом сам по себе вспоминает когда и где мне было плохо,вот например в моей квартире я вроде об этом не думаю но когда нахожусь в этом месте я прям чувствую тревожностью саму по себе ,что с этим делать ?!или тоже это все уйдёт со временем
Невролог, Терапевт
уйдет при лечении
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте !Препараты совместимы ,по данным исследования все нормально
Невролог
Здравствуйте.
Перечисленные препараты можно принимать совместно.
По данному обследованию можно косвенно судить о нарушении процессов торможения и возбуждения в нервной системе. В целом, изменения незначительные.
В связи с чем проходили обследование? Какие у Вас жалобы?
Клиент
Алина, давление поднималось и тахикардия ,проверили все с ног до головы итог нервная система
Невролог
Если по обследованиям всё в порядке, то скачки давления и пульса могут быть связаны с дисфункцией вегетативной нервной системы, тревожным синдромом.
Нет ли у Вас стрессов? Вы тревожный человек?
Клиент
Алина, да сама я очень тревожная и очень эмоциональная
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. Препараты совместимы , по исследованиям всё в пределах нормы