Косоглазие
Здравствуйте,у девочки 7 лет -1,5 года как обнаружили плохое зрение -4 ,миопия,амблиопия,лечили каждые 4 месяца ,к очкам долго привыкала,месяц назад начал косить глаз,сейчас носим очки,в очках не сильно заметно что глаз косит,без очков заметно,наклеиваем на Один глаз заклейку на три часа в день!!!!в заклейке тоже не косят глаза!!!из за чего мог скосить глаз? И можно ли вылечить? Возраст: 37
Здравствуйте.
Глаз косит из-за амблиопии. Ношение очков и заклеивание глаз это основное лечение амьлиопии, косоглазия
Вера, спасибо