Операция на косоглазие — вопрос №1453434
Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста , перенесла операцию по косоглазию , было непостоянное но угол огромный в угол внешний, мог уходить .
Скажите пожалуйста, если температура будет держаться пару тройку дней , это нормально ?
И еще , мне все же кажется , маленький угол косоглазие , сохранилось , но.. Учитывая , что он уходил прям в угол , то для меня это все ровно радость . Но если в, дальнейшем захочу идеального результата с таким маленьким прям отклонением смогут довести до идеала ?
Повторюсь , он изначально не всегда уходил , поэтому на фото можете этот угол не увидеть .
И ещё , мне делали в 15 00 , смотрю на повязке еще остаётся кровь , кровь может немного сочится , это нормально ?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!