Лечение гепатит С
Здравствуйте!Весна-лето прошла лечение от гепатита С,через три месяца после лечения ПЦР тест был отрицательным,сеййчас опять делала тест ПЦР-опять показал положительный результат.Естественно врач отправила сдавать кровь повторно на колличественный.У меня вопрос:Может ли болезнь снова проявиться или это реакция теста на антитела?
Здравствуйте! . Прикрепите фото анализов
Павел, на данный момент у меня нет результатов на руках,могу прикрепить через два дня