Ночной кашель

Здравствуйте. У ребенка 2,5 после ОРВИ появился ночной дохающий кашель. 2-3 за ночь. Начинает кашлять без остановки чуть ли не до рвотного рефлекса. Педиатр слушала и смотрела горло сказала не придраться все чисто.

Принятый ответ

Здравствуйте. От сухого кашля можно Синекод до 10 дней, также подышите Пульмикортом 250 мкг 2 мл +2 мл физ р- ра 2 р в день до 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Увлажняйте воздух дома и днем и в ночные часы. Чтобы влажность воздуха была на уровне 50-60 %
Можно синекод капли по 15 капель 4 раза в день 7дней

Принятый ответ

Здравствуйте, дышит ли нос?
Ночной кашель может быть симптомом аденоидита, увеличенных аденоидов или аллергической реакции.
Синекод капли, антигистаминные, сосудосуживающие в нос на сон виброцил капли.

Екатерина, да носик дышит)