Сколько по времени принимать Консилар 24

Принимаю препарат Консилар д24,принимаю полтора месяца.Скажите пожалуйста,его нужно принимать постоянно или с перерывами?, врач мне сказал принимать постоянно,мне 51 г.По словам врача,принимают их нужно до конца жизни?

Здравствуйте, Александр
Этот препарат, как я понимаю, Вам назначен для лечения артериальной гипертензии? А если так, и если стало подниматься артериальное давление - значит есть изменения в сердце, сосудах и нервной системе, которые привели к гипертонии.
Следовательно, если Вы отмените препарат, АД снова выйдет на "исходный" повышенный уровень