Мужчина, почему после укуса идет кровь из уретры

После укуса за половой орган, сильно пошла кровь из уретры, снаружи повреждений нет, но моча с кровью. На второй день моча с кровью прекратилась. Но после ночи просыпаюсь и при мочеиспускание застывшая кровь

У вас была травма уретры, сейчас выходят сгустки крови. Ситуация естественная. Требуется осмотр

Иван, как долго это может продолжаться?

Именно кровь должна пройти за несколько дней