Почему болит живот

Здравствуйте,пролежала в стационаре неделю с воспалением,при выписке на узи нашли образование на яичнике,дали направление к гинекологу в областную больницу на 03.02.2022 и сказали сделать узи в другой клинике так как аппарат узи не усовершенствованный,узи сделала.Живот болит ждать до третьего числа очень долго

Принятый ответ

Здравствуйте, боли живот где именно? На сколько от 1 до 10? Приложите протокол УЗИ, пожалуйста.

Любовь,боли в основном с права,температура 37

Любовь, узи загрузила и анализы тоже

Образование воспалительное , жаль, что сформировалось , консервативно лечению почти не поддается, можно только достичь улучшения , а на сколько болит справа ?

Любовь, я бы не сказала что сильно но болит постоянно ноет

А свечи, которые ректально прописали, используете ? Что-то от боли пробовали принимать?

Любовь, да использую свечи Оки но только первый день,а скажите пожалуйста на сколько это опасно,и как дальше действовать в таком случае

Любовь, и какие последствия могут быть?

Примите сегодня и ношпу разово, в целом сейчас наблюдение , если боли наростают, то осмотр врача ( и хирурга, и гинеколога). Если все относительно одинаково, то планово к врачу. У целом, если образование будет сохраняться, это очаг воспаления, его удаляют.

Любовь, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какого характера боли?
Чем лечились?
Приложите пожалуйста выписку

Принятый ответ

Здравствуйте .Боли справа ?или по всему животу ?Оьразование описывают слева ,конечно же надо пересмотреть узи и подробно описать образование ,исключить перекрут .

Эльвира, здравствуйте узи приложила и анализы тоже

Эльвира, боли справа в основном

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте ставить противовоспалительные свечи, сдайте ещё кровь на онкомаркеры- са125 и не4- это всегда сдают при образованиях яичников. Если кровь хорошая, то переделать УЗИ через 3 месяца. Если киста осталась то её удалять хирургическим путём, чтобы не было перекрута кисты или разрыва