После спорта вылезла альвостаз-губка
Удаляли зуб 8 дней назад, из-за периодонтита. Все прекрасно заживало, на месте был образован фибрин и по виду уже должно было зажить через пару-тройку дней полностью. Решила пробежаться в легком темпе, сразу после бега обнаружила, что губка-альвостаз, вставленная при удалении порвала фибрин и вылезла наружу. К врачу смогу попасть только завтра. подскажите, насколько ситуация критическая и может ли из-за этого воспалиться все?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего критичного нет в данный момент, но завтра нужно подойти к своему врачу
Принятый ответ
Здравствуйте!Все нормально,то что она вылезла
ничего страшного,по мере заживления лунки она может полностью выйти.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Абсолютно ничего страшного нет,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте,Дарья
По фото-все спокойно в лунке
Можно делать тёплые внутриротовые ванночки настоем ромашки или шалфея,не полоскать,просто держать во рту до полного остывания и сплёвывать
Принятый ответ
Добрый день, совершенно ничего страшного. Хорошо что она у вас целых 8 дней продержалась. Если есть фибрин, заживление идёт отлично. Из-за того что выпала губка воспаления не будет)