Не проходит крапивница
Добрый день. С октября 2021 беспокоит крапивница. 19.10. Начались первые высыпания, 27.10.подтвердился пцр тест на ковид. Течение ковида легкое. Крапивницу лечили гормонами.сейчас пиинимаю 2 месяца кетотифен. Ситуация немного улучшается, но каждое утро появляются высыпания , ко дню исчезают. Пройдет ли крапивница полностью?
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь в личные сообщения