Нет прохода в матку как исправить
У моей девушки такая проблема нету прохода в матку то есть матка есть а влогалище не соединяется с маткой там просто за место девственной плевы полноценно закрыт проход как это исправить и возможно ли?
Здравствуйте!
Да, проводят специальные операции, которые восттанавливают данные анатомисеские изменения.
Обратитесь в нии акушерства и гинекологии. Или в Петербурге в перинатальный центр фгбу "НМИЦ им. В. А. Алмазова".