Консультация гинеколога /

Пузырный занос? — вопрос №756948

Здравствуйте! На узи у плода не определялось сердцебиение, врачу так же показалось что имеется пузырный занос. Сделали чистку. Пришла гистология, посмотрите пожалуйста. Был ли пузырный занос?
Заключение: Неразвивающаяся маточная беременность раннего срока. Единичные ворсины хориона. Остатки децидуальной ткани.

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Юлия, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, сам результат гистологии
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! О пузырнос заносе ни слова, по гистологии только говорится о том, что была беременность у вас , которая замерла
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Нет пузырного заноса, не беспокойтесь!
Была неразвивающаяся беременность к сожалению.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, если бы что то было, это было бы описано верно? Значит плацента была обычной? Единичные ворсины хориона это норма?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, конечно, было бы написано в гистологии, ворсины хориона - это будущая плацента.
Не беспокойтесь, у Вас обычная неразвивающаяся беременность, не более.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, пузырного заноса нет. Была только неразвивающаяся беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По гистологии нет пузырного заноса.
Обычная маточная беременность.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,
По гистологии нет данный за пузырный занос.
Скорее была анэмбриония.
Можете прикрепить протокол узи? И снимки
Клиент
Заира, узи и снимки остались в больнице.
Акушер, Гинеколог
По гистологии всегда описывается пузырный занос, поэтому неи переживайте, там ранние сроки беременности
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Пузырного заноса у вас не было, был эмбрион который скорее всего был ещё маленький, чтоб у него появилось сердцебиение