Что мне будут делать?
Лежу в больнице, мне 10 лет, доктор сказал диагноз Фимоз. толком ничего не объясняют ничего, заходила врач, сказал что завтра нам нужно будет сходить в специальный кабинет, там меня доктор посмотрит, а пока он меня смотреть будет мне масочку наденут, и я шарик воздушный надувать буду. Помогите. что мне делать будут? что за шарик, куда поведут
Здравствуйте ,скорее всего врача имел ввиду ингаляционный наркоз
Эльвира, а для чего он мне?
Роман, здравствуйте!
Скорее всего завтра у Вас будет операция. Масочка-это наркоз. Вдохнёте и уснете, а когда доктор все выполнит, Вас разбудят.
Не бойтесь и не переживайте, ничего не почувствуете!
Надежда, операция из-за фимоза???? там на пипиське что-то делать будет доктор?????
Ну Вас для чего положили в стационар? Исправлять фимоз?Родители с Вами разговаривали, думаю все Вам объяснили.
Надежда, я сам толком не знаю, врач сказал у тебя фимоз, и нам завтра надо его полечить будет
Принятый ответ
Все верно сказал, завтра полечит, а вот, что бы Вы НИЧЕГО не почувствовали , дадут подышать эту масочку. Поэтому расслабьтесь и ни о чем не думайте.
Здравствуйте , Роман !
Не переживайте ,если степень фимоза небольшая , то скорее речь пойдёт о том ,чтобы немного расширить отверстие крайней плоти , чтобы тебе потом мочиться было легко, не было болей , чтобы потом не было отёка , красноты и боли !
Тебе больно нее будет нисколько и процедура продлится всего несколько минут !
Не волнуйся, всё будет хорошо !
Здравствуйте! У Вас будет операция по удалению крайней плоти полового члена. Видимо у Вас не оголяется головка полового органа и половой орган постоянно красный и болит. Ничего страшного в этом нет.
Галина, А масочка эта зачем мне?
Это будет операция под наркозом.
Галина, ужас, я не хочу
Принятый ответ
Не переживайте! Это делается для того, чтобы потом не болело.
Здравствуйте. Видимо, хотят сделать осмотр и попробовать открыть головку.
Добрый вечер.Если Вы лежите в стационаре,скорее всего вам будут проводить циркумцизио под масочным наркозом.Страшного ничего,не переживайте.Время в среднем займёт около 15мин ,Вы проснетесь и спокойненько пойдёте домой.
Луиза, ужас... я не хочу
Я понимаю ваше беспокойство ?.Это нормальная реакция человека на какое-либо вмешательство.Все будет хорошо.Вы избавитесь от проблемы и даже не будете вспоминать этот день.
Скорее всего, планируется операция по обрезанию крайней плоти, то есть кожи, которая закрывает головку полового члена. Операция очень частая и выполняется, если головка не открывается. Переживать не стоит. Вы ничего не почувствуете. После дыхания через маску, вы уснёте и проснётесь уже в палате, когда все будет сделано. Это не больно.